Зал общения   »   Лиловое море   »   Цвет моря Лиловый
RSS

Цвет моря Лиловый

Раскрась море в цвет Лиловый

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Хранитель: Лукьяна ГладишПечать

Лукьяна Гладиш
Хранитель
ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 495
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2015

На глубине десятков метров под водой живет плантация волшебных цветов. А юркие крабы срезают лиловые цветы в подарок своей Королеве. Каждый срезанный цветок усиливает волшебство этого места, делая возможными самые невероятные чудеса. А стебли с которых срезаны цветы выделяют лиловую краску, которой окрашивается все море.
Говорят, если когда-нибудь эти цветы погибнут, то море превратится в самое обыкновенное.
Будьте осторожны, не все крабы любят конкурентов. Есть вероятность вызвать их гнев, если вы попытаетесь сорвать цветок, который они уже присвоили себе. Или сорвать ядовитый цветок с белыми прожилками. Так же вы можете быть не одиноки на Лиловой плантации.
И учтите, что краска с цветов мгновенно впитывается в волосы, окрашивая их.
Лукьяна Гладиш
Хранитель
ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Ссылка

3 апр. 2015
Девушка оказалась на глубине многих метров под водой. Вода была теплой и дышать можно было совершенно спокойно. На ней оказался красивый, украшенный ракушками купальник, а в волосы вплетено несколько волшебных цветов.
- Каждая цифра, правильно вписанная в головоломку, равна одному цветку. Сорвите королеве как можно больше цветов и она обязательно вознаградит пришлую деву.

Саша Ларс
Студент университета
Прешт
Саша Ларс
Всего сообщений: 4
Ссылка

9 июня 2019
Странно. Быть владелицей моря в купальнике я не привыкла. Это необычно. Непривычно. И я точно не владычица. Крабы косятся на меня, и это пугающе, я точно не владелица. Она бы их не испугалась. Но купальник классный, он мне идёт. А ещё надо разгадать судоку

Цифры в клетках, все до единой. Максимализм в действии. Каждое задание должно быть идеально. Не хочется пачкать волосы в краске. Но вот оно готово.

Дальше предстоит долгий путь. Или камни раскроются, и там тайна? Что дальше? Вот загадка так загадка. Куда интереснее просто сидеть в замке.

Лукьяна Гладиш
Хранитель
ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Ссылка

3 апр. 2015
Когда девушка разгадала последнюю цифру все цветы неожиданно поднялись со дна, собираясь в один огромный букет, перевитый красивыми водорослями. А крабы выстроились с двух сторон от нее, образуя своеобразную дорожку, уходящую куда-то за пределы цветочной поляны. И нетерпеливо шевелили клешнями, явно намекая на то, чтоб девушка не задерживалась и шла по указанному пути.
Саша Ларс
Студент университета
Прешт
Саша Ларс
Всего сообщений: 4
Ссылка

9 июня 2019
Я подхватила букет в руки. Он очень тяжёлый, как букет роз. Почти неподьъмный. Не знала, что подводные цветы такие тяжёлые. Они же должны быть лечге, чем земные. Но не важно. Они очень красивые

Крабы тоже торопят. Здесь я бы задержалась, но надо идти. А то вдруг они меня ударят клешнями.

Я ступила на дорожку. Делаю пару шагов вперёд и дума. Надеюсь там не опасно. Морская владычица не должна быть злой.
Лукьяна Гладиш
Хранитель
ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Ссылка

3 апр. 2015
Как только девушка ступила на тропинку по бокам от которой выстроились крабы, как песчинки зашевелились, затягивая ступни ног во влажный песок по щиколотку. Не давая идти дальше. А потом и вовсе ее потянуло вперед месте с песком, словно на своеобразном серфе, состоящем из песка. Важно было только держать равновесие и не растерять цветы. От цветов же оставался ровный лиловый шлейф, они выкрашивали море в свой любимый цвет.
Мимо проплыли-проехали полянки с другими цветами, актиниями, кораллами, и наконец своеобразный транспорт остановился.
Девушку ждал морской конек, на котором была подушка из водорослей и такие же поводья. Он косил на студентку любопытным взглядом и явно предлагал прокатиться. А вокруг стояло несколько древних амфор, видимо с затонувших кораблей, в которые можно было поставить цветы.
<<Назад  Вперед>>Хранитель: Лукьяна ГладишПечать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0272. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0092