Зал общения   »   Главный холл   »   Зал прибытия
RSS

Зал прибытия

Отписываемся тут

Текущий рейтинг темы: 5.0000
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Печать

Тара Дримс
Администрация
Основательница Магисмо
Тара Дримс
Всего сообщений: 389
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2011
Отписывайтесь тут, дорогие мои!
Сайра Серей
Гость

Ссылка

Девушка вошла в зал. Он был громаден. Сайра огляделась в поисках дверей, увидев таковые прикинула, куда они выходят, что бы снова не оказаться на улице и не упасть в какую-нибудь лужу (или в грязь, что ещё хуже!), и решив, что скорее всего они выведут её в коридор, направилась к ним.
Но на пол пути к цели, первокурсница запуталась в своих же ногах и упала на пол.
- Блин! - достаточно громко выругалась она, еле удержавшись, от более грубого ругательства.
Ветра Алонская
Гость

Ссылка

Ветра шла мимо зала прибытия по своим делам. Но тут в зале послышался грохот, а за тем громкий
крик:
-Блин!
Голос принадлежал девушке. "Не ужели...?" - подумала Ветра, но так и не закончив мысль ворвалась в зал с радостным криком: "Сайра!"
Это и вправду была Сайра. Девушка сидела на полу, рядом лежал чемодан. Ветра подбежала к ней, опустилась на колени и крепко обняла.
- Ты откуда взялась? Ты тоже маг? Ты будешь здесь учиться? - затараторила Ветра.
Сайра Серей
Гость

Ссылка

Девушка услышала быстрые шаги, затем крик: "Сайра!"
Через секунду появилась сама Ветра. Подумав, девушка решила не вставать. Не хватало ещё снова упасть.
- Привет, Ветерок! - улыбнулась студентка. - Конечно я не буду учиться! Мой отец проиграл твоему миллион, и вместо денег отправил твоему папаше меня. Теперь я до конца своих дней буду твоим подопытным кроликом!
Ян Тин Сиран
Студент университета
Сайреса
Ян Тин Сиран
Всего сообщений: 500
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

9 окт. 2016
Получив последнее письмо, новоиспеченный префект Сайреса улыбнулся, свиснул Пуше, чтоб отдыхала, на что неугомонная попрыгушка согласилась с большим удовольствием, и направился в Зал Прибытия, ожидать новенькую студентку.
Но, он опять немного опаздал - новенькую встретили уже без него.
Подходя к Залу, Ян услышал два веселых девчачьих голоса, весело о чем то болтавшие, и один из них был ему знаком. Ещё бы, это была магнусенок Ветра, которую он тоже когда то встречал здесь... Или не он? Магнусят же префектура Магнуса встречают... Или он просто случайно тогда рядом оказался? Предки, да, всего уже не упомнишь.
Улыбнувшись, он подошёл к девушкам:
- Ну, здравствуй, Сайра! С прибытием тебя в Магисмо! Я префект Сайреса, Ян-Тин Сиран, но можно просто Ян.
О, и Ветра здесь. Здравствуй! Как учёба, все хорошо?
- тут он заметил лежавший чемодан.
- Помочь? - спросил Ян участливо.
Ветра Алонская
Гость

Ссылка

- Привет, Ветерок! - улыбнулась Сайра. - Конечно я не буду учиться! Мой отец проиграл твоему миллион, и вместо денег отправил твоему папаше меня. Теперь я до конца своих дней буду твоим подопытным кроликом!
Ветра оторопела. Она не мигая уставилась на сидящую на полу девушку. Это правда? Может, у магов это в порядке вещей? Она же ничего об этом не знает. Но скорее всего, отец Сайры в курсе, что Ветра здесь. Или нет? Но отец Сайры и её собственный отец всегда казались ей добрыми... Или ей это только казалось? Или они на самом деле жестокие, а выдают себя за добряков? Девочка уже хотела обо всём спросить, как вдруг к ним приблизился пятикурсник.
- Ну, здравствуй, Сайра! С прибытием тебя в Магисмо! Я префект Сайреса, Ян-Тин Сиран, но можно просто Ян.
- спросил он.
- Здравствуй, Ян! - студентка смутилась. Внутренний голос кричал: "Он меня знает?!" - К учёбе пока не приступала, но не думаю что будет сложнее, чем на первом курсе.
Стоп! Он знает о подопытном кролике?! Может услышал? Или Сайра пошутила?
- Помочь? - спросил Ян.
Ветра, решив не тянуть, спросила:
- Слушай, про подопытного кролика.... Это правда?
Сайра Серей
Гость

Ссылка

В зал вошёл Ян. Девушка, всё ещё сидя на полу, помахала ему рукой.
- спросил студент.
- Привет! - Сайра, всё ещё не вставая улыбнулась. - Ты знаешь Ветру? Это хорошо! Во всяком случае, теперь мне не придётся вас знакомить.
- Здравствуй, Ян! - девочка явно смутилась. - К учёбе пока не приступала, но не думаю что будет сложнее, чем на первом курсе.
"Интересно, а на сколько всё легко на первом курсе?" - подумала Сайра, но вслух спрашивать не стала.
- Помочь? - спросил пятикурсник.
- Слушай, про подопытного кролика.... Это правда? - тут же спросила Ветра.
- Ян! А магия на разум случайно не влияет? - с самым серьёзным и озабоченным видом спросила Сайра, обращаясь к Яну. - И, если ты про чемодан, то с радостью!
Ян Тин Сиран
Студент университета
Сайреса
Ян Тин Сиран

Ссылка

9 окт. 2016
- Привет! - улыбнулась новенькая и помахала Яну рукой. Ветра же смущённо поздоровалась.
"Кажется, не я ее все таки тут встречал..." подумалось студенту. "Где же мы тогда с ней виделись?.."
- К учёбе пока не приступала, - сказала второкурсница, - Но не думаю что будет сложнее, чем на первом курсе.
- Ясно, - чуть улыбнулся студент, - Нет, не будет сложнее, а кое-где, даже легче. -
- Ты знаешь Ветру? - спросила Сайра.
- Да... - кивнул Ян, - Мы... -
И тут он наконец вспомнил, где же видел Ветру. - Мы встречались с ней на этом балу. -
Новенькая довольно кивнула:
- - Это хорошо! Во всяком случае, теперь мне не придётся вас знакомить.
- Слушай, про подопытного кролика.... Это правда? - вдруг тихо поинтересовалась Ветра.
Сайра тут же сделала серьезно-озабоченный вид и спросила:
- Ян! А магия на разум случайно не влияет? -
- Ну, смотря какая. - развел студент руками. - Занятия ею, конечно, никак на разум не влияют, а вот воздействие магией разума - ещё как. - закончил он, беря чемодан за ручку.
После чего протянул Сайте руку, дабы помочь встать.
Ветра Алонская
Гость

Ссылка

- Ясно, - чуть улыбнулся Ян- Нет, не будет сложнее, а кое-где, даже легче.
- Успокаивает. - улыбнулась Ветра. Более умного ответа она не придумала.
- Ты знаешь Ветру? - Сайра озвучила вопрос, до сих пор не оставлявший второкурсницу в покое.
- Да... Мы... Мы встречались с ней на этом балу. - ответил студент, и Ветра, всё ещё не до конца понимая, откуда он знает её имя, всё же успокоилась.

- Ян! А магия на разум случайно не влияет? -ни с того ни с сего спросила Сайра. Хотя не совсем. Ветра спросила у неё про кролика.....
- Ну, смотря какая. - развел Ян руками. - Занятия ею, конечно, не влияют, а вот воздействие магией разума - ещё как.
И тут до Ветры дошло.
- Нельзя было сразу сказать? Я, думаешь, знаю, какие правила у магов? - слегка обиженно сказала Ветра.
Но уже через секунду продолжила радостным голосом:
- Здорово что ты будешь здесь учиться! А ты на Сайресе? Я с Магнуса!
Сайра Серей
Гость

Ссылка

- Ну, смотря какая. Занятия ею, конечно, никак на разум не влияют, а вот воздействие магией разума - ещё как. - ответил Ян, после чего взял чемодан и протянул руку, очевидно что бы помочь встать.
- Спасибо! - поблагодарила Сайра и крепко схватила её.
Девушка аккуратно встала и все силы направила на контроль над ногами. Не хватало ещё снова упасть. Почувствовав, что ноги готовы слушаться, студентка потянулась, словно только что проснулась.

- Нельзя было сразу сказать? Я, думаешь, знаю, какие правила у магов? - обиделась Ветра, однако первокурсница знала что будет дальше. И не ошиблась.
- Здорово что ты будешь здесь учиться! А ты на Сайресе? Я с Магнуса! - затараторила подруга.
- Да, на Сайресе. А про твои успехи я всё знаю. - Сайра коварно улыбнулась. - Кстати, зал этот несомненно очень красив, но может всё-таки пойдём? А то семестр кончится!
Ян Тин Сиран
Студент университета
Сайреса
Ян Тин Сиран

Ссылка

9 окт. 2016
Новенькая крепко уцепилась за руку студента и наконец поднялась на ноги.
- Не за что. - улыбнулся Ян в ответ на благодарность.
Девушки - видимо, старые подружки, тут же начали что-то рассказывать друг другу, из чего юноша сделал вывод, что они давно не встречались.
- Кстати, - вдруг сказала Сайра, оглядевшись по сторонам, - зал этот несомненно очень красив, но может всё-таки пойдём? А то семестр кончится! - улыбнулась она.
- Пойдём, пойдем , конечно. - Ян чуть дёрнул рукой, желая перехватить ручку чемодана поудобней. Чемодан был отнюдь не легонький, такое ощущение, будто туда запихнули что-то тяжёлое - то ли древний артефакт, то ли здоровенный булыжник. - Куда сейчас хочешь направится - сразу к нам в башню, осматривать твою комнату или пойдём в гостиную? По дороге все тут тебе покажу. И да, - добавил он, - Ветра, - лёгкий кивок в сторону девушки, - может пойти с нами, если ты захочешь и она сама не будет против.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 10 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0317. Количество выполненных запросов: 21, время выполнения запросов 0.0078