Зал общения   »   Залы семинаров и практикумов   »   Практика по полетам
RSS

Практика по полетам

ПРАКТИКА ЗАКОНЧЕНА

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 * 4
Хранитель: Master
Печать

Томазина Такертон
Студент университета
ф-т Бертрайм
Томазина Такертон
Всего сообщений: 43
Рейтинг пользователя: 4

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
4 мар. 2020
Новое задание обеспокоило Томазину. Оно требовало сосредоточенности и слаженной работы, а какая тут моаженная работа, если щетка плохо слушается?
Она пожала рукоятку щетки и прошептала:

- Давай, не подведи.
Она взлетела чуть повыше, выглядывая свои, оранжевые шарики в целом облака других , цветных. "Симпатичные огоньки, - подумала Томми, - Нука... вон те попробую собрать!"
Ей пришлось как следует планировать между Синими, красными, зелёными шариками, чтобы приблизиться к группке своих, оранжевых. Щетка вела себя идеально.
- Прыгайте сюда, - скомандовала она, вытянув руку. Магия другими с пулями потекла к шарикам, обыила два из них, потянув к Томми поближе, а третий увернулся, спрятавшись за другими. Девушка направила щётку вверх, потом влево и вниз, подкравшись к огонька с другой стороны и снова протянула руку, чтобы схватить его..

Так, ее щетка виляла по полю и Томми собирала сао оранжевые шарики. Один раз, своей щетиной щетка задела горсть шариков и те ворвались разноцветными искрами, а потом снова превратились в те же огоньки.

---
Говорят, она со всеми ними справилась. Говорят, она это топором сделала
Юмико Такуэти
Студент университета
ф-т Сайрес
Юмико Такуэти
Всего сообщений: 50
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

15 фев. 2020
Юмико медленно пролетела через всю площадку, а потом вернулась обратно, как сказала профессор. У нее получалось не так хорошо, как хотелось, но все таки она летела на доске и это уже было хорошо.
Потом мисс Листен поговорила с Эриком и они придумали следующее задание - ловить в воздухе разноцветные шарики. Это было сложнее чем просто летать.
- Хорошо, - кивнула Юмико снова поднимаясь на доске в воздух. Ее шарики были красные, первые два висели не далеко их девочки лопнула быстро, они разлетелись красивыми искрами. За следующим пришлось подняться повыше. Потом она осмотрелась, чтобы увидеть остальные шарики, немного отвлеклась и доска резко снизилась.
- Ай, - Юмико вскрикнула от неожиданности, растерялась и полетела совсем не в ту сторону. Потом она смогла справиться, снова взлетела и нашла оставшиеся шарики.
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 792
Рейтинг пользователя: 10

Ссылка

27 авг. 2014
Получивзадание, Тома с Юмико взлетели в воздух, Эрик несколько секунд наблюдал за ними, заодно отслеживая как поведут себя шарики при столкновении с девушками. Иллюзии работали отлично, студенткам немного не хватало ловкости и опыта полетов, но это дело наживное, еще пара-тройка полетов и освоятся. Сам выпускник пошептав что-то ступе взлетел следом.
- Ну давай, покажем им как надо, - идеального полета у него тоже не получалось, но ступа слушалась уже гораздо лучше. Не, можно было, конечно, пересесть на доску, а то и вовсе свой борд, но тогда было бы слишком просто и неинтересно. На ступе приходилось выстраивать более плавную траекторию, не торопиться с разворотами и вообще делать поменьше резких движений. Маневренность у нее было довольно неплохая, но с гоночным бордом не сравнимая.
Через пару минут все фиолетовые шарики было переловлены. Студентки тоже справлялись с заданием, только Мари немного запоздала.
- Мари, как дела, получается? - зависнув неподалеку спросил девушку. Может что-то не получается или нужна помощь.
Мари Бернсон
Студент университета
ф-т Магнус
Мари Бернсон
Всего сообщений: 158
Рейтинг пользователя: 5

Ссылка

16 янв. 2020
- Мари, как дела, получается?-cпросил Эрик
-О Да! Что?-Мари задумалась, замечталась что не заметила что надо уже начинать. Она потом встала на доску и нарисовав в голове траекторию полета полетела. Она летела хорошо и не задела ни одного шарика кроме одного в конце "Ну нечего Мари всево лишь один шарик не просчитала немного. Но ты все равно молодец. Вот только если бы менше мечтала и летала в облаках"-подумала Мари немного засмеясь. Потом Мари опять села на край доски подлетев к мисс Листен и к остальным и сказала:
-Вот как-то так я в конце немного не просчитала, но думаю что в следующий раз будет лучше.

---
Mari
Метелона Листен
Администрация
Проректор. Предмет - Травология<br> Мастер игры <br>Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 1165
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка

16 фев. 2014
Метелона не торопилась взлетать да и в воздухе больше наблюдала за другими, чем занималась сбором своих шариков, поэтому немного задержалась, не оставлять же их несобранными. Когда она лопнула последний зелёный шарик, все остальные уже приземлялись.
- Молодцы, - оказавшись на земле, улыбнулась преподавательница, - Томазина, всё хорошо, только щётка тебя не всегда слушается, старайся лучше её контролировать или попробуй метлу. Юмико, тебе тоже немного не хватает контроля, ты видимо привыкла летать с помощью левитации и забываешь про доску. Мари, молодец, старайся не отвлекаться только не отвлекаться в полёте. Эрик тоже молодец, похоже ступа не совсем твой транспорт, но опыт лишним не бывает. Девочки, ещё немного практики и вы станете отличными летуньями.
Как раз в это время в замке прозвонил колокол, сообщая об окончании урока.
- Практика окончена, амулеты можете оставить себе до конца семестра, выбранный траспорт, если нужно тоже.
Все участники практики получают по 25 баллов.
Мари Бернсон
Студент университета
ф-т Магнус
Мари Бернсон

Ссылка

16 янв. 2020
-Спасибо мисс Листен за практику и вообще мне очень понравился этот амулет и доска. Я возьму их с собой в комнату и когда надо буду использовать.-сказала Мари
-Томазина, Юмико,Эрик может мы все заглянем в питомник? Я так давно там не была и новеньким было бы хорошо его показать. Так что полетели?-Мари была рада научится летать и замечание мисс Листен она конечно и вообще полет в питомник мог стать вторым опытом полета на метле.

---
Mari
Томазина Такертон
Студент университета
ф-т Бертрайм
Томазина Такертон
Всего сообщений: 43
Рейтинг пользователя: 4

Ссылка

4 мар. 2020
Томми была очень довольна занятием. Профессор разрешила ученикам оставить у себя амулетыдоя полтетов. "Это значит что мисс Метелона не против, что бы мы продолжали летать?" подумплс Томми с затаенной радостью.

- Мисс Листен, спасибо за урок! - произнесла она с улыбкой и потом уже обернулась к Мари

- Пойдём в питомникник, - согласилась она. - мы же давно хотели. , только зайду в комнату переоденусь. Нп знаю как у тебя, а у меня спина болит.... и еще мнпинужно мисс Лэйт найти...

---
Говорят, она со всеми ними справилась. Говорят, она это топором сделала
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 792
Рейтинг пользователя: 10

Ссылка

27 авг. 2014
Это было интересно, подумал Эрик вылезая из ступы, когда еще доведется попробовать себя в роли деда Ёжки.
Ступу и амулет в конце урока сдал Метелоне, транспорт у него был свой и с хорошей страховкой, так что пользоваться университетским надобности не было. Выпускник в который раз помянул добрым словом Лукьяну за ее такой нужный подарок.
- Спасибо за практику, мне тоже понравилось, - поблагодарил профессора.
- В питомник с удовольствием, я тоже забегу в комнату, возьму свой борд, пожалуй на сегодня мне хватит экспериментов.
Мари Бернсон
Студент университета
ф-т Магнус
Мари Бернсон

Ссылка

16 янв. 2020
-Хорошо ребята я тоже зайду переодеться и немного полежать, а также захвачу немного сушеных грибов для панды и семена для птиц. Томазина, Юмико вы знаете где главная лестница? Если да тогда там и встретимся, а мне надо лететь и вот вам карта если забудете..-сказала Мари и дала Томазине и Юмико по карте, а потом сказала Эрику:
-Эрик думаю ты сто процентов знаешь где главная лестница потому встретимся там.-Мари стала на свою доску и осторожно полетела в свою комнату
----------> Комната двухспальная в башне Магнуса

---
Mari
Юмико Такуэти
Студент университета
ф-т Сайрес
Юмико Такуэти
Всего сообщений: 50
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

15 фев. 2020
- Спасибо, профессор Листен, было очень интересно и познавательно, - Юмико очень понравилась практика, учиться летать на доске и заниматься вместе с другими студентками и Эриком.
-Я тоже хотела бы оставить доску и амулет, чтобы еще самостоятельно потренироваться, - она уже умела немного левитировать, но с защитным амулетом на высоте было спокойнее.
Мари предложила слетать в питомник, навестить животных и еще немного потренироваться, все с удовольствием согласились.
- Давайте, я тоже ненадолго зайду в комнату, да, главную лестницу знаю, не заблужусь, - побещала она и убежала в замок немного отдохнуть и перекусить.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 * 4
Хранитель: Master
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 6 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0317. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0074